Traducir al idioma: EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

 

Directorio de Correos Docente

 


DOCENTES PROGRAMAS TÉCNICOS PROFESIONALES

APELLIDOS NOMBRE CORREO
1
Alvarez  Pablo Cesar pablo.alvarez@intenalco.edu.co
2
Anaya Palacio Dario Fernando dario.anaya@intenalco.edu.co
3
Aponte Mora Luis Fernando luis.aponte@intenalco.edu.co
4
Aroca Gutierrez Rafael Enrique rafael.aroca@intenalco.edu.co
5
Ayala Orjuela Alvaro alvaro.ayala@intenalco.edu.co
5
Bahamon Gomez Audrey  audrey.bahamon@intenalco.edu.co
7
Bautista Arles Eduardo  eduardo.bautista@intenalco.edu.co
8
Bedoya Cortez James Hermilzun james.bedoya@intenalco.edu.co
9
Beitia Cardona Pedro Nel pedro.beitia@intenalco.edu.co
10
Benavidez Rebolledo Wilder  wilder.benavidez@intenalco.edu.co
11
Bolaños Contreras Victoria de los Angeles victoria.bolanos@intenalco.edu.co
12
Bolaños Rebolledo Alvaro  alvaro.bolanos@intenalco.edu.co
13
Bonilla Medina Mauricio  mauricio.bonilla@intenalco.edu.co
14
Bravo Garcia Saulo  saulo.bravo@intenalco.edu.co
15
Britto Echeverry Jose Fernando jose.britto@intenalco.edu.co
16
Buitrago Jose Mauricio  jose.buitrago@intenalco.edu.co
17
Camacho Cardenas Jaime  jaime.camacho@intenalco.edu.co
18
Castaño Cardenas German  german.castano@intenalco.edu.co
19
Castaño Garcia Euler Antonio euler.castano@intenalco.edu.co
20
Chaguendo Azcarate Rafael  rafael.chaguendo@intenalco.edu.co
21
Collazos Lopez Diego  diego.collazos@intenalco.edu.co
22
Copete Asprilla Carlos Andres carlos.copete@intenalco.edu.co
23
Corrales Gongora Eduardo  eduardo.corrales@intenalco.edu.co
24
Cortes Alvaro Alfonso  alfonso.cortes@intenalco.edu.co
25
De La Hoz Londoño Roberto Martin roberto.delahoz@intenalco.edu.co
26
Diaz Castaño Luis Fernando luis.diaz@intenalco.edu.co
27
Dominguez Diana Patricia diana.dominguez@intenalco.edu.co
28
Dorado Franco Jose Raul jose.dorado@intenalco.edu.co
30
Garcia Murillo Carlos Eduardo carlos.garcia@intenalco.edu.co
31
Garzon Cabezas Ruben Dario ruben.garzon@intenalco.edu.co
32
Gomez Millan Hector Fabio hector.gomez@intenalco.edu.co
33
Gonzalez Hernandez Piedad Rocio piedad.gonzalez@intenalco.edu.co
34
Gonzalez Osorio Maria Fernanda maria.gonzalez@intenalco.edu.co
35
Grizales Arana Neyl  neyl.grizales@intenalco.edu.co
36
Grizalez Rojas Sandra  sandra.grizalez@intenalco.edu.co
37
Guzman Manrique Jorge Enrique jorge.guzman@intenalco.edu.co
38
Hinestroza Filigrana Martha Lucia martha.hinestroza@intenalco.edu.co
39
Hurtado Lozano Emma  emma.hurtado@intenalco.edu.co
40
Idrobo Ordoñez Fernando  fernando.idrobo@intenalco.edu.co
41
Isaziga Ospina Camilo German camilo.isaziga@intenalco.edu.co
42
Jimenez Yesid Fernando  fernando.jimenez@intenalco.edu.co
43
Larrahondo Murillo Nubidey  nubidey.larrahondo@intenalco.edu.co
44
Liloy Lopez Andres Felipe andres.liloy@intenalco.edu.co
45
Lopez Carmona Ruben Andres ruben.lopez@intenalco.edu.co
46
Lopez Fernandez Luisa Fernanda luisa.lopez@intenalco.edu.co
47
Marin Gomez Liliana  liliana.marin@intenalco.edu.co
48
Martinez Vergara Alejandro  alejandro.martinez@intenalco.edu.co
49
Mejia Castañeda Jeffrey  jeffrey.mejia@intenalco.edu.co
50
Mejia Muñoz Manuel  manuel.mejia@intenalco.edu.co
51
Molina Medina Sergio  sergio.molina@intenalco.edu.co
Moscote Martinez Yohnny Francisco yohnny.moscote@intenalco.edu.co
52
Montero Aguilar Igor Cesar igor.montero@intenalco.edu.co
53
Muñoz Claudia Susana  susana.munoz@intenalco.edu.co
54
Nieto Aguado Mauricio  mauricio.nieto@intenalco.edu.co
55
Niño Vasquez Carlos Mauricio carlos.nino@intenalco.edu.co
56
Obando Isaza Hector Alberto hector.obando@intenalco.edu.co
57
Oliveros Danilo danilo.oliveros@intenalco.edu.co
58
Ortiz Quiñones Enriqueta  enriqueta.ortiz@intenalco.edu.co
59
Paredes Quinayas Juan Eraldo juan.paredes@intenalco.edu.co
60
Paz Suarez Cesar Andres cesar.paz@intenalco.edu.co
61
Paz Suarez Gregorio Alfonso gregorio.paz@intenalco.edu.co
62
Pino Galvis Jose Helmer jose.pino@intenalco.edu.co
63
Pisso Masabuel Raquel Andrea raquel.pisso@intenalco.edu.co
64
Pizarro Diaz Jose Fernando jose.pizarro@intenalco.edu.co
65
Polanco Soalrte Victor Hugo victor.polanco@intenalco.edu.co
66
Potes Cobo Alvaro Javier alvaro.potes@intenalco.edu.co
67
Quintero Orrego Diego Mauricio diego.quintero@intenalco.edu.co
68
Quiroga Varon Hector Javier hector.quiroga@intenalco.edu.co
70
Ramirez Ospina Ana Maria ana.ramirez@intenalco.edu.co
71
Ramos Morales Jorge Enrique jorge.ramos@intenalco.edu.co
72
Rayo Martinez Laura Salome laura.rayo@intenalco.edu.co
73
Restrepo Marin Alexander  alexander.restrepo@intenalco.edu.co
74
Rojas Gonzalez Claudia del Pilar claudia.rojas@intenalco.edu.co
75
Romero Botina Ivan  ivan.romero@intenalco.edu.co
76
Ruiz Garcia Edilberto  edilberto.ruiz@intenalco.edu.co
Salas Avila Nairo Luis nairo.salas@intenalco.edu.co
78
Sterling Lopez Cesar Alberto cesar.sterling@intenalco.edu.co
79
Tafur Betancour Gloria Cristina gloria.tafur@intenalco.edu.co
80
Tatis Jorge Enrique  enrique.tatis@intenalco.edu.co
81
Torres Casalima Stella  stella.torres@intenalco.edu.co
82
Torres Hernandez Alonso  alonso.torres@intenalco.edu.co
83
Trujillo Beltran Armando  armando.trujillo@intenalco.edu.co
84
Uribe Perez Maria Claudia maria.uribe@intenalco.edu.co
85
Valencia Quisoboni Stalin  stalin.valencia@intenalco.edu.co
86
Vasquez Lara Jhon Alvaro jhon.vasquez@intenalco.edu.co
87
Vasquez Lara Janeth  janeth.vasquez@intenalco.edu.co
88
Velasco Ocampo Hernan  hernan.velasco@intenalco.edu.co
89
Velasquez Vasquez Gloria Ines gloria.velasquez@intenalco.edu.co
90
Vergara Rivera Jose Jairo jose.vergara@intenalco.edu.co
91
Afanassieva Olga olga.afanassieva@intenalco.edu.co

DOCENTES EDUCACIÓN PARA EL TRABAJO Y
DESARROLLO HUMANO

  APELLIDOS NOMBRE CORREO
1
Abadia Grisales Luisa Johana luisa.abadia@intenalco.edu.co
2
Agredo Velasco Maylo  maylo.agredo@intenalco.edu.co
3
Arana Gordillo Diana Fernanda diana.arana@intenalco.edu.co
4
Arana Gordillo Luis Alfonso luis.arana@intenalco.edu.co
5
Arana Gordillo Gonzalo  gonzalo.arana@intenalco.edu.co
6
Bermudez Salazar Carlos  carlos.bermudez@intenalco.edu.co
7
Burbano  Alvaro  alvaro.burbano@intenalco.edu.co
8
Chamorro Dussan Gloria  gloria.chamorro@intenalco.edu.co
9
Estupiñan Varela Elizabeth  elizabeth.estupinan@intenalco.edu.co
10
Fajardo  Mauricio  mauricio.fajardo@intenalco.edu.co
11
Garcia Luis Hernando luis.garcia@intenalco.edu.co
12
Gomez  Guillermo  guillermo.gomez@intenalco.edu.co
13
Granada Escobar Ariel  ariel.granada@intenalco.edu.co
14
Harrison Sanchez Sevillano  sevillano.harrison@intenalco.edu.co
15
Hernandez Carabali Luis Jose luis.hernandez@intenalco.edu.co
16
Lopez Munera Juan Diego juan.lopez@intenalco.edu.co
17
Mesa Suarez Luis Alfonso luis.mesa@intenalco.edu.co
18
Oliveros Garcia Janeth  janeth.oliveros@intenalco.edu.co
19
Parra Londoño Maryory  maryory.parra@intenalco.edu.co
20
Perez Melo Liliana  liliana.perez@intenalco.edu.co
21
Pulido Rios Ivan Dario ivan.pulido@intenalco.edu.co
22
Quira Ramos Mabel Rocio mabel.quira@intenalco.edu.co
23
Quiroga  Jordan Camilo jordan.quiroga@intenalco.edu.co
24
Ramirez Gutierrez Aura Maria aura.ramirez@intenalco.edu.co
25
Rodriguez Trujillo Alexander  alexander.rodriguez@intenalco.edu.co
26
Villota Betancourt Franz Orlando franz.villota@intenalco.edu.co

 

Total 116 docentes

 

 

Soporte Técnico a Correos
Ing. Andrés Felipe Liloy López
andres.liloy@intenalco.edu.co
Administrador Web
Of. 485 7046 Ext. 123

 

 

 

INSTITUTO TÉCNICO NACIONAL DE COMERCIO SIMÓN RODRÍGUEZ

 

INTENALCO - INSTITUTO TÉCNICO NACIONAL DE COMERCIO "SIMÓN RODRIGUEZ"
Calle 5 A # 22 - 13 • Barrio Alameda • Santiago de Cali • P.B.X: 485 70 46
Email: atencionalciudadano@intenalco.edu.co • WhatsApp: 350-6649236
Institución de Educación Superior, avalada bajo la Supervisión, Inspección y Vigilancia del MEN "Ministerio de Educación Nacional"

Última Actualización
25 de mayo del 2017

Ing. Andrés Felipe Liloy López
andres.liloy@intenalco.edu.co