Traducir al idioma: EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

 

Directorio de Correos Docente

 


DOCENTES PROGRAMAS TÉCNICOS PROFESIONALES

APELLIDOS NOMBRE CORREO
  Aponte Mora Luis Fernando luis.aponte@intenalco.edu.co
  Aroca Gutierrez Rafael Enrique rafael.aroca@intenalco.edu.co
  Ayala Orjuela Alvaro alvaro.ayala@intenalco.edu.co
  Bedoya Cortez James Hermilzun james.bedoya@intenalco.edu.co
  Beitia Cardona Pedro Nel pedro.beitia@intenalco.edu.co
  Bolaños Contreras Victoria de los Angeles victoria.bolanos@intenalco.edu.co
  Bolaños Rebolledo Alvaro  alvaro.bolanos@intenalco.edu.co
  Bonilla Medina Mauricio  mauricio.bonilla@intenalco.edu.co
  Buitrago Jose Mauricio  jose.buitrago@intenalco.edu.co
  Castaño Cardenas German  german.castano@intenalco.edu.co
  Castaño Garcia Euler Antonio euler.castano@intenalco.edu.co
  Chaguendo Azcarate Rafael  rafael.chaguendo@intenalco.edu.co
  Collazos Lopez Diego  diego.collazos@intenalco.edu.co
  Copete Asprilla Carlos Andres carlos.copete@intenalco.edu.co
  Corrales Gongora Eduardo  eduardo.corrales@intenalco.edu.co
  De La Hoz Londoño Roberto Martin roberto.delahoz@intenalco.edu.co
  Diaz Castaño Luis Fernando luis.diaz@intenalco.edu.co
  Dorado Franco Jose Raul jose.dorado@intenalco.edu.co
  Garzon Cabezas Ruben Dario ruben.garzon@intenalco.edu.co
  Gonzalez Hernandez Piedad Rocio piedad.gonzalez@intenalco.edu.co
  Gonzalez Osorio Maria Fernanda maria.gonzalez@intenalco.edu.co
  Grizales Arana Neyl  neyl.grizales@intenalco.edu.co
  Grizalez Rojas Sandra  sandra.grizalez@intenalco.edu.co
  Hinestroza Filigrana Martha Lucia martha.hinestroza@intenalco.edu.co
  Isaziga Ospina Camilo German camilo.isaziga@intenalco.edu.co
  Jimenez Yesid Fernando  fernando.jimenez@intenalco.edu.co
  Larrahondo Murillo Nubidey  nubidey.larrahondo@intenalco.edu.co
  Liloy Lopez Andres Felipe andres.liloy@intenalco.edu.co
  Lopez Carmona Ruben Andres ruben.lopez@intenalco.edu.co
  Marin Gomez Liliana  liliana.marin@intenalco.edu.co
  Martinez Vergara Alejandro  alejandro.martinez@intenalco.edu.co
  Mejia Castañeda Jeffrey  jeffrey.mejia@intenalco.edu.co
  Mejia Muñoz Manuel  manuel.mejia@intenalco.edu.co
  Oliveros Danilo danilo.oliveros@intenalco.edu.co
  Pino Galvis Jose Helmer jose.pino@intenalco.edu.co
  Pisso Masabuel Raquel Andrea raquel.pisso@intenalco.edu.co
  Pizarro Diaz Jose Fernando jose.pizarro@intenalco.edu.co
  Potes Cobo Alvaro Javier alvaro.potes@intenalco.edu.co
  Quintero Orrego Diego Mauricio diego.quintero@intenalco.edu.co
  Ramos Morales Jorge Enrique jorge.ramos@intenalco.edu.co
  Ruiz Garcia Edilberto  edilberto.ruiz@intenalco.edu.co
  Salas Avila Nairo Luis nairo.salas@intenalco.edu.co
  Sterling Lopez Cesar Alberto cesar.sterling@intenalco.edu.co
  Trujillo Beltran Armando  armando.trujillo@intenalco.edu.co
  Vasquez Lara Jhon Alvaro jhon.vasquez@intenalco.edu.co
  Vasquez Lara Janeth  janeth.vasquez@intenalco.edu.co
  Velasco Ocampo Hernan  hernan.velasco@intenalco.edu.co
  Velasquez Vasquez Gloria Ines gloria.velasquez@intenalco.edu.co
  Vergara Rivera Jose Jairo jose.vergara@intenalco.edu.co
  Afanassieva Olga olga.afanassieva@intenalco.edu.co

DOCENTES EDUCACIÓN PARA EL TRABAJO Y
DESARROLLO HUMANO

  APELLIDOS NOMBRE CORREO
  Arana Gordillo Diana Fernanda diana.arana@intenalco.edu.co
  Arana Gordillo Luis Alfonso luis.arana@intenalco.edu.co
  Arana Gordillo Gonzalo  gonzalo.arana@intenalco.edu.co
  Burbano  Alvaro  alvaro.burbano@intenalco.edu.co
  Estupiñan Varela Elizabeth  elizabeth.estupinan@intenalco.edu.co
  Fajardo  Mauricio  mauricio.fajardo@intenalco.edu.co
  Gomez  Guillermo  guillermo.gomez@intenalco.edu.co
  Harrison Sanchez Sevillano  sevillano.harrison@intenalco.edu.co
  Hernandez Carabali Luis Jose luis.hernandez@intenalco.edu.co
  Lopez Munera Juan Diego juan.lopez@intenalco.edu.co
  Oliveros Garcia Janeth  janeth.oliveros@intenalco.edu.co
  Parra Londoño Maryory  maryory.parra@intenalco.edu.co
  Perez Melo Liliana  liliana.perez@intenalco.edu.co
  Pulido Rios Ivan Dario ivan.pulido@intenalco.edu.co
  Quira Ramos Mabel Rocio mabel.quira@intenalco.edu.co
  Ramirez Gutierrez Aura Maria aura.ramirez@intenalco.edu.co
  Rodriguez Trujillo Alexander  alexander.rodriguez@intenalco.edu.co
Villota Betancourt Franz Orlando franz.villota@intenalco.edu.co

 

Total 116 docentes

 

 

Soporte Técnico a Correos
Ing. Andrés Felipe Liloy López
andres.liloy@intenalco.edu.co
Administrador Web
Of. 485 7046 Ext. 123

 

 

 

INSTITUTO TÉCNICO NACIONAL DE COMERCIO SIMÓN RODRÍGUEZ

 

INTENALCO - INSTITUTO TÉCNICO NACIONAL DE COMERCIO "SIMÓN RODRIGUEZ"
Calle 5 A # 22 - 13 • Barrio Alameda • Santiago de Cali • P.B.X: (+57) 2 - 485 70 46
Email: atencionalciudadano@intenalco.edu.co • WhatsApp: (+57) 350-6649236
Institución de Educación Superior, avalada bajo la Supervisión, Inspección y Vigilancia del MEN "Ministerio de Educación Nacional"

Si usted quiere presentar una notificación judicial, lo puede hacer a través del siguiente correo electrónico:
juridico@intenalco.edu.co

Pólitica de seguridad de la información del sitio web y protección de datos personales (En construcción)
Última Actualización
23 de agosto del 2017

Ing. Andrés Felipe Liloy López
andres.liloy@intenalco.edu.co